Крем создает надежный щит от агрессивного воздействия внешних раздражителей, защищает кожу рук от пересыхания и растрескивания. Масла ши и арганы, Phytotal AI питают и успокаивают кожу, способствуют ее заживлению и регенерации, уменьшают проявления воспалений и раздражений. Силиконовые масла и вазелин создают на коже воздухопроницаемую защитную пленку. Воск пчелиный обладает смягчающими и питательными свойствами, способствует восстановлению и защите кожи рук.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Товар из подборки | Косметика для зимнего ухода, Белорусская косметика |
| Серия | Ultra Hand Care |
| Бренд | Белита |
| Тип | Крем для рук |
| Эффект | Комплексная защита, питание |
| Упаковка | Туба |
| Срок хранения | 24 мес. |
| Вес | 116 г |
| Изготовитель | СП "Белита" ООО, Республика Беларусь, 220089, г. Минск, ул. Декабристов, 29а |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.