Уникальная технология пробудит ваши чувства и подарит незабываемые моменты счастья!
Секрет в бодрящем фруктовом аромате и "заряженном" составе, который включает экстракт драгонфрута, масла ши и подсолнечника с омолаживающими и увлажняющими свойствами, и масло "дерева жизни" (пальмы Бурити), успокаивающее кожу и способствующее ее регенерации.
Крем дарит увлажнение до 48 часов, питает и защищает кожу рук, оставляя за собой нежный фруктовый аромат, который поднимет вам настроение. Нежная текстура крема быстро впитывается, придавая коже мягкость и шелковистость.
На 99% состоит из натуральных компонентов, подходит для веганов и безопасен для планеты.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Бренд | OYESS |
| Тип | Крем для рук |
| Эффект | Увлажнение |
| Упаковка | Туба |
| Артикул | OYS30101102 |
| Изготовитель | OYESS |
| ОУЕСС Бьюти ГмбХ, Эйченштрассе 24, 20259 Гамбург, Германия | |
| Импортер | ООО "ЕВЕР косметикс", 220026, г. Минск, ул. Жилуновича, 15, пом. 502а |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Нанести необходимое количество крема на чистую кожу рук мягкими массажными движениями.Состав
Aqua, Dicaprylyl Ether, Butyrospermum Parkii (Shea) butter, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Microcrystalline Cellulose, Sodium Hyaluronate, Mauritia Flexuosa (Moriche Palm) Fruit oil, Tocopherol, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed oil, Acacia Senegal Gum, Hylocereus Undatus (Dragon Fruit) Fruit Extract, Algin, Caprylyl Glycol, Pullulan, Sodium Stearoyl Glutamate, Pentylene Glycol, Aphanothece Sacrum Polysaccharides, Xanthan Gum, Sodium Benzoate, Parfum, Linalool, Limonene, Geraniol, Citronellol, Citral.Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.