Оттеночный бальзам с бодрящим ароматом гуараны сделает твои губы максимально сочными: он обеспечивает бережный уход, придаёт нежный оттенок и лёгкий блеск.
Тающая текстура легко и равномерно распределяется, делая покрытие равномерным и комфортным, а питательные масла и воски в составе защищают и смягчают нежную кожу.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы
Бальзам для губ "Шейк с гуараной"
Eat My
| Товар из подборки | Косметика в подарок, Нескучные подарки на Новый год |
| Бренд | Eat My |
| Цвет | Натуральный |
| Эффект | Блеск, восстановление, питание, смягчение, увлажнение |
| Активные ингредиенты | Касторовое масло, кокосовое масло, масло жожоба, масло миндаля |
| Объём | 4 мл |
| Упаковка | Блистер |
| Артикул | 361336 |
| Изготовитель | ООО "Куб Бьюти", Россия, г. Москва, Сибирский проезд, д. 2, стр. 25 |
| Импортер | ООО "ЕВЕР косметикс", 220026, г. Минск, ул. Жилуновича, 15, пом. 502а |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Нанести бальзам на губы, при необходимости повторить.Состав
Octyldodecanol, Microcrystalline Wax, Caprylic/Capric Triglyceride, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Cera, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Aroma, Cera Alba (Beeswax), Sorbitan Oleate, Tocopheryl Acetate (Vitamin E Acetate), Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Cosmetic Glitter, Stevioside, CI 77891, CI 51319, CI 56110, Е122.
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.