С набором Carmex любимый бальзам будет всегда под рукой.
Ароматизированный бальзам для губ со вкусом вишни эффективно восстанавливает и защищает нежную кожу губ от воздействия солнца, ветра или мороза.
Бальзам с SPF 15 обеспечивает защиту от ультрафиолетовых лучей в течение 80 минут, даже во время плавания или активного отдыха.
Мягкая текстура бальзама тает при соприкосновении с кожей, а ментол и камфора дарят приятное ощущение прохлады.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы
Набор бальзамов для губ "Вишня" SPF 15 (3х10 г)
Carmex
| Товар из подборки | Органическая косметика |
| Бренд | Carmex |
| Цвет | Прозрачный |
| Оттенок | прозрачный |
| Аромат | Вишня |
| SPF-фактор | 15 |
| Эффект | Восстановление, защита от солнца, питание, смягчение, увлажнение |
| Активные ингредиенты | Ланолин, масло какао |
| Упаковка | Туба |
| Срок хранения | 48 мес. |
| Артикул | CA103238 |
| Изготовитель | Carma Laboratories, INC., США, 5801 W.Airways Ave, Franklin, Wl 53132 |
| Царма Лабораториес, ИНЦ., США, 5801 В.Аирваус Аве, Франклин, Вл 53132 | |
| Импортер | ООО "ЕВЕР косметикс", 220026, г. Минск, ул. Жилуновича, 15, пом. 502а |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Равномерно нанести необходимое количество бальзама на губы. Использовать регулярно, в особенности до и после воздействия солнца, ветра или низких температур. Нанести повторно для поддержания достигнутого эффекта.Состав
Petrolatum, Lanolin, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Cera Alba, Cetyl Esters, Theobroma Cacao Seed Butter, Benzophenone-3, Aroma, Camphor, Menthol, Cinnamal, Eugenol.
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.