"Le Grand Volume" – экстремально глянцевый и сочный блеск для губ!
Роскошный оттенок с суперглянцевым влажным финишем и головокружительным ягодным ароматом создает эффект объемных сексуальных губ. Нежная желейно-масляная текстура блеска прекрасно распределяется благодаря большому пушистому аппликатору. Формула обогащена маслами макадамии и жожоба, которые смягчают, питают и увлажняют нежную кожу губ.
Не растекается и надолго сохраняет влажный блеск. Без парабенов и минеральных масел, не тестируется на животных.
Объем: 3 мл.
Блеск для губ "Le grand volume" тон: 03, нежно-розовый
Vivienne Sabo
| Товар из подборки | Весенний макияж |
| Серия | Le grand volume |
| Бренд | Vivienne Sabo |
| Оттенок | 03, нежно-розовый |
| Свойства | Увлажнение |
| Упаковка | Флакон |
| Изготовитель | Градиент, 125362, Россия, Москва ул. Свободы, д.29, этаж 5 |
| Импортер | ЗАО «Дилис Косметик», Республика Беларусь 220113, г.Минск, ул. Мележа, 5, кор.1, офис 333 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
| Все параметры | |
От OZ.by
Производитель: Люксембург
Способ применения
Нанесите блеск при помощи аппликатора.Состав
Hydrogenated Polyisobutene, Polybutene, Octyldodecanol, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Isocetyl Stearate, Trimethylolpropane Triisostearate, Silica Silylate, Silica Dimethyl Silylate, Ethylene/Propylene/Styrene Copolymer, Butylene/Ethylene/Styrene Copolymer, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Barium Sulfate, Vp/Hexadecene Copolymer, Bht, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Aroma, Linalool, Ci 77891, Ci 15850, Ci 77491, Ci 42090, Ci 19140.
Я уже покупала несколько раз один из блесков данной серии (кораллового оттенка). Решила присмотреться к этому — и не прогадала. Он приятного розового цвета (не «Барби»). Возможно, на фото видно не так хорошо, но всё же. С ним чудесно делать различные лип комбо, также сам по себе отлично смотрится. Обладает увлажняющими свойствами. В руках он достаточно объемный, но будьте готовы к тому, что его там мало. Я знала, что покупаю, поэтому удивлена не была. Не жалею, что купила:)
Katherin оставила отзыв и 1 человек ее поддержал