Корейский тинт жидкая помада для губ от Chupa Chups имеет не только знакомый с детства и оригинальный дизайн, но также средство для губ имеет хороший состав с качественными и активными ингредиентами. Корейский макияж – это тренд милого и нежного макияжа, а жидкий тинт пленка для губ вам в этом поможем, это можно использовать как тинт для лица в качестве румян.
Tint для губ красный и коричневый, малиновый и вишневый добавит яркости в образ, помада тинт для губ розовый и персиковый добавит нежности, помада цвета вина и кремовый подчеркнет ваш образ. Корейский стиль макияжа для девушек продолжает быть трендом. Он известен своей натуральностью и акцентом на здоровый вид кожи и губ. Помада тинт – это новое слово в бьюти индустрии, которое быстро завоевывает популярность.
Основное преимущество тинта это стойкость. Он не смывается и не оставляет следов на посуде или одежде, а также обеспечивает отличный уход за губами, тинт гель увлажняет и питает, не сушит и не липнет, а также защищает ваши губы летом и зимой, осенью и весной. Тинт матовый можно использовать как блеск для губ, так и жидкую помаду.
Жидкая помада-тинт для губ "Chupa Chups" тон: strawberry and choco
Chupa Chups
| Товар из подборки | Декоративная и уходовая косметика с SPF-защитой |
| Бренд | Chupa Chups |
| Текстура | Жидкая |
| Финиш | Глянцевый |
| Оттенок | strawberry and choco |
| Действие | Стойкость |
| Активные ингредиенты | Комплекс масел |
| Объём | 7 мл |
| Вес | 7 г |
| Упаковка | Стик |
| Срок хранения | 36 мес. |
| Изготовитель | Perfetti Van Melle Group B.V., Amsterdam, Stationsplein ZW 997 Tristar 3 1117 CE Schiphol – Oost |
| Перфетти Ван Мелле Гроуп Б.В., Амстердам, Статионсплеин ЗВ 997 Тристар 3 1117 ЦЕ Счипхол – Оост | |
| Импортер | ООО "ЕВЕР косметикс", 220026, г. Минск, ул. Жилуновича, 15, пом. 502а |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
| Все параметры | |
Способ применения
Есть несколько вариантов нанесения тинта:Состав
Water, Butylene Glycol, Hydrogenated Poly (c6-14 Olefin), Hydrogenated Polyisobutene, Caprylic/capric Triglyceride, Polysorbate 60, Limnanthes Alba (meadowfoam) Seed Oil, Hydroxyethyl Acrylate/sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer.