GRAND NOIRE – влагостойкая тушь от VIVIENNE SABÓ для очень большого объема и удлинения. У туши чехол с покрытием soft-touch, который приятно держать в руке.
Макияж с влагостойкой GRAND NOIRE выдержит самые влажные условия. Чтобы смыть ее, достаточно теплой воды – при взаимодействии с ней тушь легко снимается с ресниц «чулочками».
Тушь для ресниц "Grand Noire" тон: 01, чёрный
Vivienne Sabo
| Товар из подборки | Косметика для праздничного макияжа, Косметика для образа на Хэллоуин, Косметика в подарок, Весенний макияж, Топ товаров 2025 года |
| Бренд | Vivienne Sabo |
| Цвет | Черный |
| Оттенок | 01 |
| Материал щеточки | Силикон |
| Эффект | Объем, подкручивание, стойкость, удлинение |
| Срок хранения | 36 мес. |
| Артикул | D215221881 |
| Изготовитель | Градиент, 125362, Россия, Москва ул. Свободы, д.29, этаж 5 |
| Импортер | ЗАО «Дилис Косметик», Республика Беларусь 220113, г.Минск, ул. Мележа, 5, кор.1, офис 333 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
| Все параметры | |
От OZ.by
Объем 9 мл.
Способ применения
Наносите зигзагообразными движениями, прокрашивая ресницы от корней до кончиков.Состав
Aqua, polyurethane-35,copernicia cerifera cera, synthetic beeswax, glyceryl stearate, cetearylalcohol, butylene glycol, stearic acid, palmitic acid, aminomethyl propanol,phenoxyethanol, acacia senegal gum, sodium dehydroacetate, methylpropanediol,caprylyl glycol, phenylpropanol, ci 77499.
Я в восторге! Разделяет ресницы и отлично прокрашиваем. Наношу в 1 максимум в 2 слоя, в зависимости от желаемого результата. Стойкая в непогоду, сегодня в метель показала себя на ура) Отлично смывается водой. Может все индивидуально конечно и зависит от рестниц, но на мои идеально.
oz20635915 оставил отзыв и 5 человек его поддержали