Удлиняющая тушь для самых длинных и самых модных ресниц.
Жёсткая щеточка-расческа цилиндрической формы из полого волокна диаметром 0,1 мм идеально подходит для недлинных, прямых ресниц, так как благодаря своему небольшому диаметру – всего 4,5 мм – идеально и тщательно прокрашивает и разделяет их.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Бренд | Eva Mosaic |
| Цвет | Черный |
| Оттенок | чёрный |
| Материал щеточки | Силикон |
| Эффект | Разделение, удлинение |
| Срок хранения | 36 мес. |
| Артикул | 30276 |
| Изготовитель | ООО "Ева Н.Д.", Россия, 198005, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 118а |
| Импортер | ООО "Кравт", 220030, г. Минск, ул. Революционная, 17 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Наносите удлиняющую тушь на ресницы от корней вверх по направлению к кончикам, покачивая щёточкой.Состав
Вода, синтетический воск, парафин, стеариновая кислота, смола акации сенегальской, триэтаноламин, бутиленгликоль, карнаубский воск, глицерилстеарат, полибутен, ПВП/эйкозен сополимер, феноксиэтанол, гидроксиэтилцеллюлоза, метилпарабен, пропилпарабен, мика.Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.