Тушь для ресниц с пластиковой щёточкой. Роскошные длинные и объемные ресницы одним взмахом кисточки.
Формула туши содержит натуральные фруктовые воски, которые защищают волоски и ухаживают за ними. Пластиковая кисточка отлично прокрашивает и разделяет.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Бренд | Divage |
| Цвет | Черный |
| Оттенок | черный |
| Материал щеточки | Пластик |
| Эффект | Объем, разделение, удлинение |
| Срок хранения | 36 мес. |
| Артикул | 001367 |
| Изготовитель | Divage |
| Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Тушь для ресниц с пластиковой щёточкой Роскошные длинные и объемные ресницы одним взмахом кисточки. Формула туши содержит натуральные фруктовые воски, которые защищают волоски и ухаживают за ними. Пластиковая кисточка отлично прокрашивает и разделяет.Состав
Вода, Синтетический Пчелиный Воск, Парафин, Глицерил Стеарат, Смола Сенегальской Акации, Бутилен Гликоль, Воск Рисового Зерна, Стеариновая Кислота, Пальмитиновая Кислота, Полибутен, Вп/эикозен Сополимер, Силика, Карнаубский Воск, Аминометил Пропанол, Феноксиэтанол, Пропилпарабен, Гидроксиэтилцеллюлоза, Тин Оксид. Может Содержать: Слюда, Ci 77499, Ci 77491, Ci 77891.
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.