Двухфазный концентрат стимулирует рост волос и бороды, а также эффективно оздоравливает кожу головы. В его составе натуральное масло амлы и прокапил, которые пробуждают волосяные луковицы и запускают механизм роста волос. Средство глубоко увлажняет кожу и контролирует работу сальных желез, оставляя после применения ощущение свежести. Не вызывает липкости и эффекта пленки, не склеивает и не жирнит волосы.
Две фазы концентрата (масло и прокапил) при смешивании образуют активное вещество, комплексно воздействующее на кожу.
Масло амлы (индийский крыжовник) содержит высокий % аскорбиновой кислоты (витамина С) и микроэлементов, которые эффективно восполняют нехватку витаминов. Масло амлы дает необходимое питание и увлажнение, улучшает структуру волос и стимулирует фолликулы к росту.
"Borodatos" - это исключительный аромат для мужчин с нотами бергамота, лимона, мандарина, можжевельника, морскими оттенками, древесными нотами и амброй.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Товар из подборки | Новогодние подарки до 30 рублей, Подарки для мужчин, Косметика и аксессуары в дорогу |
| Серия | Borodatos |
| Бренд | NOVOSVIT |
| Тип волос | Для всех типов волос |
| Объём | 100 мл |
| Упаковка | Флакон |
| Вес | 203 г |
| Изготовитель | ООО "Народные промыслы", Россия, г. Москва, ул. Гостиничная, д.3, корп.11 |
| Импортер | ООО "Имидж косметик", 220026, г. Минск, ул. Жилуновича, д.4 (пристройка), этаж 5, пом. 5014 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Перед применением встряхните флакон.Состав
Aqua (Water), Arctium Lappa L. Oil, Emblica Officinalis Fruit, Helianthus Annuus Seed Oil, Glycerin, Butylene Glycol, PPG-26-Buteth-26, Apigenin, Oleanolic Acid , Biotinoyl Tripeptide-1, Mentol, Tocopherol, PEG -40 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Chloride, Citric Acid, Parfum, Limonene, Butylphenylmethylpropional, Linalool, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin.
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.