Быстро и эффективно удаляет любой лак, не повреждая ногтей. Имеет приятный аромат, что делает процедуру маникюра более комфортной.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы
Жидкость для снятия лака "Волшебная ласка" (100 мл)
Мечта
| Бренд | Мечта |
| Объём | 100 мл |
| Особенности | Без ацетона |
| Срок хранения | 36 мес. |
| Изготовитель | ООО "Мечта", Россия, г. Москва, ул. Образцова, д. 23 |
| Импортер | ООО "Имидж косметик", 220026, г. Минск, ул. Жилуновича, д.4 (пристройка), этаж 5, пом. 5014 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
От OZ.by
Оформление товара может отличаться от указанного на картинке.
Способ применения
Нанесите жидкость для снятия лака на ватный диск, прижмите его к ногтевой пластине и аккуратно удалите лак.Состав
Метилацетат, вода, изопропанол, касторовое масло, парфюмерная композиция.Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.