Средство рекомендовано для очищения и дегидратации (удаления влаги) натуральных ногтей. Устраняет загрязнения, масло и влагу, особенно актуально после "мокрого" маникюра.
Применяется перед нанесением искусственного покрытия (акрил, гель, гель-лак) или декоративного лака.
Удаление жировой пленки позволяет значительно увеличить стойкость покрытия.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Бренд | KIKI |
| Объём | 80 мл |
| Изготовитель | "Diane Dubeau Company Inc.", 07306, США, 50 Dey Street Jersey City |
| "Диане Дубеау Цомпану Инц.", 07306, США, 50 Деу Стреет Жерсеу Циту | |
| Страна производства | Россия |
| Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Салфеткой, смоченной в жидкости, аккуратно обрабатывают ногти. Для наилучшего результата насухо протирают сухой салфеткой.Состав
Propyl Alcohol, Isopropyl Alcohol, Aqua.Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.