Батончик SNAQ FABRIQ Qwikler мягкий грильяж обладает насыщенным вкусом и нежным карамельным ароматом.
Батончик SNAQ FABRIQ Qwikler – это не только несколько минут чистого удовольствия, но и питательный функциональный перекус без сахара для всей семьи.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Товар из подборки | Топ новинок 2025 |
| Бренд | Snaq Fabriq |
| Вес нетто | 40 г |
| Срок хранения | 12 мес. |
| Артикул | ФФД17517 |
| Цена за 1 кг | 124 р. |
| Изготовитель | ООО "Здоровит", ул. Дзержинского, д. 68а, г.Тольятти, Самарская обл., РФ |
| Импортер | ООО "Витрум плюс", 223229, Минская обл., Червенский р-н, Смиловичский с/с, аг. Заполье, ул. Садовая, 10 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Условия хранения
Хранить в сухом месте.Состав, пищевая ценность
Изомальтоолигосахарид, Арахис, Вода, Молоко Сухое Обезжиренное, Масло Кокосовое, Олигофруктоза (пищевые Волокна), Водорастворимые Волокна Кукурузы, Сухой Яичный Белок, Соль, Подсластители (сорбит), Регулятор Кислотности (лимонная Кислота), Загуститель (каррагинан), Консерванты (сорбат Калия, Бензоат Натрия), Антиокислитель (аскорбиновая Кислота), Молочный Шоколад (водорастворимые Волокна Кукурузы, Какао Масло, Какао Тертое, Молоко Сухое Обезжиренное, Эмульгатор (соевый Лецитин), Ароматизаторы Натуральные, Подсластитель (сукралоза)).Способ приготовления
Продукт готов к употреблению. Можно употреблять в перерывах между едой и как быстрый перекус, применяется как дополнительный источник энергии.Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.