logo
Мюриель Барбери - фото, картинка

Muriel Barbery
28 мая 1969

Мюриель Барбери — французская писательница, профессор философии, автор мировых бестселлеров «Элегантность ежика» и «Лакомство».

Мюриель Барбери родилась в Марокко, получила образование во Франции, там же вышла замуж и преподавала философию. Как сама говорит, всегда увлекалась Японией. Дебютный роман Мюриель Барбери «Лакомство» высоко оценили и читатели, и критика, а вторая ее книга «Элегантность ежика» имела небывалый коммерческий успех, была переиздана во всем мире и экранизирована.

Мюриель Барбери — французская писательница, профессор философии, автор мировых бестселлеров «Элегантность ежика» и «Лакомство».

Мюриель Барбери родилась в Марокко, получила образование во Франции, там же вышла замуж и преподавала философию. Как сама говорит, всегда увлекалась Японией. Дебютный роман Мюриель Барбери «Лакомство» высоко оценили и читатели, и критика, а вторая ее книга «Элегантность ежика» имела небывалый коммерческий успех, была переиздана во всем мире и экранизирована. Мюриель Барбери в одночасье стала весьма обеспеченной писательницей и смогла позволить себе давнюю мечту — уехала жить в Японию.

Ничего не найдено

Попробуйте поискать с параметрами:

Cреди ваших покупок нет этого товара. Вы можете оставлять отзывы только к товарам, которые покупали на OZ.by
Напишите отзыв
  • Оставить отзыв
Ваша оценка
ужасно
плохо
нормально
хорошо
отлично
Вам запрещено оставлять комментарии