Когда мы вдыхаем этот аромат, то представляем 19 век и бал среди представителей высшего общества. Изысканные и утончённые наряды светских дам, безупречное чувство вкуса и ванильный шлейф. Кажется, он повсюду, но тянется от обнажённых женских ключиц и плеч. Лишь одна выделяется среди остальных. Гордо приосанившись, она отстранённо смотрит в окно и уверенно достаёт из портсигара пахитоску. Сочетание табака и ванили дурманит и разносится в лёгкой дымке насыщенным сладко-пряным ароматом. Не зря о таких девушках писали и Толстой, и Тургенев.
Моно-аромат не имеет классического деления на "верхние", "средние" и "базовые" ноты. Испаряясь, аромат будет одинаково звучать в любой момент: когда вы только открыли флакон или спустя время. Поэтому ароматы бренда так легко выбирать и сочетать между собой!
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Серия | Табак и ваниль |
| Бренд | biblioteka aromatov |
| Объём | 10 мл |
| Аромат | Сладкий, Табачный |
| Артикул | RB00040 |
| Изготовитель | ИП Горчаков Дмитрий Станиславович, г. Москва, Хорошевское шоссе, д. 12, корп. 1, кв. 1534 |
| Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.