"Я человек счастливый, но – кое-чем недовольный". Так коротко и ёмко Фёдор Михайлович написал о себе в "Дневнике писателя". Иногда каждый из нас может примерить на себя такую цитату – вроде всё хорошо, но что-то не так.
Лёгкую тревогу и глубокий характер "психолога литературы" мы отразили в аромате. Беспокойный имбирь и яркий бергамот скрывают духовность, которой Достоевский всегда касался в своих произведениях.
Сочетание кедра, ветивера, мускуса и бобов тонка создаёт немного мрачное, но рефлексирующее настроение.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы
Одеколон унисекс "Достоевский" (30 мл)
Biblioteka aromatov
| Бренд | biblioteka aromatov |
| Объём | 30 мл |
| Аромат | Древесный, Мускусный, Цитрусовый |
| Артикул | LITRA00001 |
| Изготовитель | ИП Горчаков Дмитрий Станиславович, г. Москва, Хорошевское шоссе, д. 12, корп. 1, кв. 1534 |
| Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно. Курьером по Минску — 3,99 р., бесплатно при заказе от 100,00 р. Срок доставки устанавливается после оформления заказа. Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.