Udaipur – это белый город Раджастана с прекрасным видом на озеро Pichola, которое известно как, Венеция Востока. Этот аромат вызывает чувства лета на Средиземном море и прогулок в садах Махараджи. Это воспевание искусства итальянских мастеров, магии Индии и многих других связей этих двух миров.
В этой радостной смеси престижных ингредиентов отмечается свежий и искромётный романтизм. Результат – нежный, но взрывной букет: правильно уравновешенный ритм между Востоком и Западом, который подстраивается к характеру носителя аромата, без различия к его полу.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Товар из подборки | Новинки товаров для красоты |
| Бренд | ETRO |
| Объём | 100 мл |
| Аромат | Восточный, Цветочный |
| Артикул | C60928 |
| Изготовитель | ETRO |
| Импортер | ООО "Кравт", 220030, г. Минск, ул. Революционная, 17 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно. Курьером по Минску — 0,00 р., бесплатно при заказе от 100,00 р. Срок доставки устанавливается после оформления заказа. Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.