Фунгицид для овощных культур высокоэффективный контактный фунгицид, предназначенный для борьбы с комплексом болезней на овощных культурах.
Активные составляющие – ионы меди – проникают в клетки фитопатогенов, где, взаимодействуя с различными ферментами, подавляют их активность. Это приводит к прекращению роста спор и блокирует их проникновение в растение. Препарат хорошо прилипает к растению и равномерно покрывает его. После обработки на растении образуется защитный слой, который эффективно подавляет прорастание спор грибов, предотвращая дальнейшее развитие и распространение возбудителей болезней и обеспечивая надежную защиту даже при неблагоприятных погодных условиях.
Рекомендации по применению:
Рабочий раствор готовят в неметаллической емкости непосредственно перед применением – хранению не подлежит. Требуемое количество препарата сначала растворяют в 1 литре воды и затем доводят до требуемого объема. При опрыскивании равномерно покрывают раствором все побеги и листья с верхней и нижней сторон. Наилучший защитный эффект достигается при профилактических обработках.
Культура – Картофель. Вредный Объект – Фитофтороз, альтернариоз. Норма расхода препарата 50 мл/4 л воды. Опрыскивание в период вегетации: первое профилактическое, последующие с интервалом 7-10 дней. Расход рабочей жидкости 4 л/100 кв. м.
Культура – Томат открытого грунта. Вредный Объект Фитофтороз, альтернариоз. Норма расхода препарата 50 мл/4 л воды. Опрыскивание в период вегетации: первое профилактическое, последующие с интервалом 7-10 дней. Расход рабочей жидкости 4 л/100 кв.м.
Культура – Огурец открытого грунта. Вредный Объект – Пероноспороз. Норма расхода препарата 50 мл/6-8 л воды. Опрыскивание в период вегетации: первое профилактическое, последующие с интервалом 7-10 дней. Расход рабочей жидкости 6-8 л/100 кв.м.
Культура – Лук. Вредный Объект – Пероноспороз. Норма расхода препарата 50 мл/4-6 л воды. Опрыскивание в период вегетации: первое профилактическое, последующие с интервалом 7-12 дней. Расход рабочей жидкости 4-6 л/100 кв.м.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Бренд | Щелково Агрохим |
| Назначение | Для овощей |
| Вид растений | Капуста, картофель, лук, огурец, томат |
| Объем | 0,1 л |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Упаковка | Флакон |
| Изготовитель | АО «Щелково Агрохим», Россия, г. Щелково, Московская обл., ул. Заводская, д.2, корп. 142, 141101 |
| Импортер | ООО "Культбытхозторгплюс", 220037, г. Минск, ул. Ботаническая, д. 5а, ком. 503 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.