Одного баллона "Чистый Дом аэрозоль супер" достаточно для обработки 80 кв.м. После обработки помещение проветрить в течение 30 минут. Распылять при температуре выше +10 С.
| Серия | Чистый дом |
| Бренд | ТПК Техноэкспорт |
| Назначение | Для мебели, Для помещения |
| Тип насекомых | Клопы, Моль, Муравьи, Мухи, Осы, Тараканы |
| Особенности | Без запаха |
| Количество | 1 шт. |
| Объем | 600 мл |
| Срок хранения | 36 мес. |
| Артикул | 2516567 |
| Изготовитель | ЗАО "ТПК ТЕХНОЭКСПОРТ", 41300, РФ, Московская область, г. Сергиев-Посад, Академика Силина, 6 |
| Импортер | ООО "Культбытхозторгплюс", 220037, г. Минск, ул. Ботаническая, д. 5а, ком. 503 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
| Все параметры | |
От OZ.by
Указания по применению: Перед применением встряхнуть баллон.
Летающие насекомые (мухи, комары, мошки): обработку начинать с противоположного от входа конца помещения, постепенно отступая к входу, нажимая на распылитель и направляя струю «Чистый Дом аэрозоль супер» в воздух и на места скопления насекомых. Обработку проводить при закрытых окнах и дверях. Для обработки помещения площадью 25-30 кв.м достаточно распылять «Чистый Дом аэрозоль супер» в течении 3-5 секунд.
Моль: Направить струю «Чистый Дом аэрозоль супер» с расстояния 20 см на поверхность изделий из шерсти и меха, а также, места их хранения.
Кожееды: плинтусы под радиаторами отопления и кроватями, подоконники, обратную сторону шкафов и полок;
Осы: обработка гнезд.
Ползающие насекомые: держа баллон вертикально, нажать на распылитель и с расстояния 20 см направить струю «Чистый Дом аэрозоль супер» в возможные места обитания, скопления и передвижения насекомых.
Для уничтожения тараканов, постельных клопов, муравьёв обработайте щели вдоль плинтусов и прилегающие к ним участки стен и пола, вдоль труб водопроводной и канализационной систем, щели за дверными коробками, обратную сторону картин, ковров, мебели, а также места передвижения насекомых; для мух - обработать места их посадки.