Устали от разговоров о погоде и дискуссий о том, есть ли будущее у библиотек? Хотите практиковать английский так, чтобы было интересно? Тогда вам наверняка пригодится эта книга!
Все развороты в ней устроены по одному принципу: слева находится грамматическое правило, применимое для письменной и устной речи, а справа – небанальный вопрос для его отработки, который поможет вам не только усовершенствовать свой английский, но и лучше понять себя.
Для чего вы живете? Кто ваша группа поддержки? Чего вы боитесь больше всего?
Записывайте ответы прямо в книгу: в вашем распоряжении страница плотной белой бумаги. В дальнейшем вы также можете использовать записи как основу для тренировки устной речи.
Пособие подойдет для тех, кто уже владеет основами английского языка.
Осознанный английский
2024
| Товар из подборки | Всё для саморазвития |
| Серия | Осознанное обучение |
| Издательство | АСТ |
| Год издания | 2024 |
| Страниц | 208 |
| Переплет | Твердый переплет |
| Язык | Английский |
| Возраст | 0 мес |
| Формат (ширина)х(высота) | Стандартный (130–145)×(200–215) |
| Размер издания | 138х212 мм |
| Бумага | Офсет |
| ISBN | 978-5-17-161198-9 |
| Вес | 340 г |
| Возрастные ограничения | 12+ |
| Изготовитель | Творческое кооперативное объединение «АСТ». 129085, РФ, г. Москва, б-р Звездный, 21, стр. 1 |
| Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
| Все параметры | |