Данная книга представляет собой современный тип самоучителя и состоит из 4 частей, содержащих самые нужные материалы для обучения китайскому языку: раздел со сведениями по грамматике китайского языка, разговорник, а также китайско-русский и русско-китайский словари.
Книга предназначена для всех тех, кто давно интересуется китайским языком или только начинает его изучать.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы
Китайский язык. 4 книги в одной: разговорник, китайско-русский словарь, русско-китайский словарь, грамматика
Николай Воропаев, Ма Тянь Юй, 2024
| Товар из подборки | Всё для саморазвития |
| Серия | 4 книги в одной |
| Издательство | АСТ |
| Год издания | 2024 |
| Страниц | 288 |
| Переплет | Мягкая обложка |
| Язык | Китайский |
| Возраст | 0 мес |
| Формат (ширина)х(высота) | Уменьшенный (карманный) (100–130)×(140–177) |
| Размер издания | 107х165 мм |
| Бумага | Офсет |
| ISBN | 978-5-17-169030-4 |
| Вес | 170 г |
| Возрастные ограничения | 0+ |
| Изготовитель | Творческое кооперативное объединение «АСТ». 129085, РФ, г. Москва, б-р Звездный, 21, стр. 1 |
| Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.