Самоучитель дает возможность выучить английский с нуля, постепенно, без чрезмерных усилий осваивая самое необходимое. В самоучителе даны основы английского произношения, рассказано о правилах чтения, причем на протяжении всей книги большинство английских слов и предложений сопровождаются транскрипцией русскими буквами. Подробно представлены части речи (существительное, прилагательное, местоимение, глагол и т. д.). Особое внимание уделено глаголу и практически всем наиболее употребительным глагольным временам. Вся грамматика изложена просто, наглядно и с большим количеством примеров. К английским фразам и выражениям даны русские переводы. А упражнения с ответами позволяют быстро проверить усвоенные знания. Попутно даются также тематические словарики, позволяющие постепенно увеличивать свой словарный запас и использовать эту лексику в разговоре.
В конце книги помещена таблица неправильных глаголов, а также своеобразный англо-русский разговорник. Он содержит 800 разговорных фраз, расположенных по алфавиту.
Проработав этот самоучитель, читатель научится понимать английскую речь на слух, читать несложные тексты, а также общаться на бытовые темы.
Английский язык! Большой понятный самоучитель. Все подробно и "по полочкам"
Сергей Матвеев, 2025
| Товар из подборки | Всё для саморазвития, Чем заняться, сидя дома |
| Серия | Современный самоучитель |
| Издательство | АСТ |
| Год издания | 2025 |
| Страниц | 384 |
| Переплет | Твердый переплет |
| Язык | Английский |
| Возраст | 0 мес |
| Формат (ширина)х(высота) | Стандартный (130–145)×(200–215) |
| Размер издания | 125х200 мм |
| ISBN | 978-5-17-106550-8 |
| Вес | 385 г |
| Возрастные ограничения | 12+ |
| Изготовитель | Творческое кооперативное объединение «АСТ». 129085, РФ, г. Москва, б-р Звездный, 21, стр. 1 |
| Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
| Все параметры | |