Шампунь деликатно очищает, ухаживает и защищает цвет волос. Сохраняет полезные компоненты, внесённые при использовании PLEX-системы.
FiberHance – инновационные молекулы комплекса, специально разработанные для укрепления волос изнутри. Благодаря многофункциональному механизму действия глубоко проникают в волосы и повышают их прочность. Церамиды – питают и укрепляют волосы, придают эластичность, мягкость и блеск. Восстанавливают целостность кутикулы волоса и кератиновый слой по всей длине. Облегчают уход и укладку после окрашивания и химической завивки. Протеины шёлка выравнивают пористую структуру волос, делая их эластичными и сияющими.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы
Шампунь для волос "ComPlex" (1000 мл)
Epica
| Товар из подборки | Профессиональная косметика для волос |
| Бренд | Epica |
| Тип волос | Окрашенные |
| Эффект | Блеск, очищение, питание, увлажнение, укрепление |
| Особенности состава | Без парабенов, без сульфатов |
| Страна производитель | Россия |
| Объём | 1000 мл |
| Упаковка | Флакон |
| Срок хранения | 36 мес. |
| Изготовитель | ООО "Интегра", Россия, Московская обл., г. Жуковский, ул. Гагарина, д. 4, подъезд 1 |
| Импортер | ООО "ЕВЕР косметикс", 220026, г. Минск, ул. Жилуновича, 15, пом. 502а |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Нанести шампунь на влажные волосы. Вспенить и оставить на 1-2 минуты. Тщательно смыть. При необходимости повторить.Состав
Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Cocoamphoacetate, Polyquaternium-7, Glycerin, Hydroxypropylgluconamide, Hydroxypropylammonium Gluconate, Hydrolyzed Silk, PEG-7 Glyceryl Cocoate, PEG-60 Hydrogenated Castor oil, Ceramide NG, PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Citric Acid, Sodium Chloride, Tetrasodium EDTA, Fragrance, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.