Шампунь для волос "Blonde" (400 мл)
TIGI
66,51 р.
Шампунь для волос "Colour Goddess" (400 мл)
TIGI
66,50 р.
Шампунь для волос "Gimme Grip" (400 мл)
TIGI
72,46 р.
Шампунь для волос "Recovery" (400 мл)
TIGI
66,51 р.
Шампунь для волос "Self Absorbed" (400 мл)
TIGI
66,51 р.
Восстанавливающий шампунь для слабых волос Tigi Bed Head Ressurection Shampoo создан профессионалами для того, чтобы ваши локоны вновь обрели яркость, насыщенный, красивый цвет и восстановили здоровье.
Регулярное и постоянное использование этого шампуня решает множество проблем, которые характерны для слабых, тонких прядей. Это и излишняя пушистость, тусклый, блеклый цвет волос, который сменится ярким и насыщенным, со здоровым естественным блеском. Устранит повреждения, вызванные частыми окрашиваниями, воздействием высоких температур и укладкой. Расчесывать волосы станет проще и легче, они не будут так сильно спутываться, как раньше. Вы заметите это уже после первого применения шампуня. Кроме того, продукт бережно очистит волосы и кожу головы от ежедневных загрязнений.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы
Шампунь для волос "Resurrection" (400 мл)
TIGI
| Товар из подборки | Профессиональная косметика для волос, Косметика в подарок |
| Серия | Bed Head |
| Бренд | TIGI |
| Тип волос | Ломкие, поврежденные, сухие |
| Эффект | Блеск, восстановление, очищение |
| Страна производитель | Великобритания |
| Объём | 400 мл |
| Упаковка | Флакон |
| Срок хранения | 36 мес. |
| Изготовитель | TIGI International Ltd., Unilever House Springfield Drive Leatherhead, KT22 7GR United Kingdom |
| Тиджи Интернейшнл Лтд., Юнилевер Хаус Спрингфилд Драйв Лезерхед, КТ22 7ГР Великобритания | |
| Импортер | ООО "ЕВЕР косметикс", 220026, г. Минск, ул. Жилуновича, 15, пом. 502а |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно. Курьером по Минску — 3,99 р., бесплатно при заказе от 100,00 р. Срок доставки устанавливается после оформления заказа. Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Нанесите на влажные волосы, вспеньте массажными движениями и смойте водой. Для максимального эффекта используйте вместе с кондиционером для сильно поврежденных волос Resurrection. Избегайте попадания в глаза. При попадании в глаза тщательно промойте их водой.Состав
Water (aqua/eau), sodium laureth sulfate, dimethiconol, glycol distearate, cocamidopropyl betaine, fragrance (parfum), sodium chloride, glycerin, sodium benzoate, selaginella lepidophylla extract, carbomer, gluconolactone, cocamide mea, tea-dodecylbenzenesulfonate, guar hydroxypropyltrimonium chloride, amodimethicone, laureth-23, citric acid, ppg-9, sodium sulfate, trehalose, disodium edta, phenoxyethanol, peg-45m, cetrimonium chloride, trideceth-12, silica, limonene, linalool, mica (ci 77019), titanium dioxide (ci 77891).
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.