Шампунь эффективно удаляет все виды загрязнений, увлажняет волосы и кожу головы, обеспечивает подготовку к процедуре ламинирования.
Масло ши придает мягкость, гиалуроновая кислота восстанавливает водный баланс в структуре волос.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы
Шампунь для волос "Lamination System" (250 мл)
Epica
| Товар из подборки | Новинки товаров для красоты, Профессиональная косметика для волос |
| Бренд | Epica |
| Тип волос | Для всех типов волос |
| Эффект | Восстановление, очищение, питание, увлажнение |
| Особенности состава | С гиалуроновой кислотой, с маслами |
| Страна производитель | Россия |
| Объём | 250 мл |
| Упаковка | Флакон |
| Артикул | 91288 |
| Изготовитель | ООО "Интегра", Россия, Московская обл., г. Жуковский, ул. Гагарина, д. 4, подъезд 1 |
| Импортер | ООО "ЕВЕР косметикс", 220026, г. Минск, ул. Жилуновича, 15, пом. 502а |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно. Курьером по Минску — 3,99 р., бесплатно при заказе от 100,00 р. Срок доставки устанавливается после оформления заказа. Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Шампунь эффективно удаляет все виды загрязнений, увлажняет волосы и кожу головы, обеспечивает подготовку к процедуре ламинирования. Масло ши придает мягкость, гиалуроновая кислота восстанавливает водный баланс в структуре волос.Состав
Aqua [Water], Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Parfum [Fragrance], Phenoxyethanol, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Polyquaternium-7, Citric Acid, Butyrospermum Parkii (Shea) Oil, Benzyl Salicylate, Glycerin, Hexamethylindanopyran, Hydroxycitronellal, Hydrolyzed Verbascum Thapsus Flower, Terpineol, Geranyl Acetate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.