Этот продукт Proraso – это лучший способ подготовить кожу к идеальному бритью. Крем перед бритьем увлажняет щетину, смягчает ее, подготавливает кожу к дальнейшему воздействию. Один из самых знаменитых продуктов Proraso, который сохранил свою формулу, разработанную более чем 70 лет назад. Облегчает бритье мужчин уже много десятилетий. Глицерин способствует комфортному скольжению лезвия по коже. Натуральная формула крема Proraso для жесткой щетины, в составе которой масло Ши и сандаловое масло, очень мягко воздействует на кожу и на щетину, проникая глубоко внутрь. Таким образом, процесс бритья становиться намного проще и приятнее, а кожа лица выглядит ухоженной, здоровой и мягкой. Без парабенов, силиконов, минеральных масел и ингредиентов животного происхождения.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Товар из подборки | Топ товаров 2025 года, Косметика в подарок |
| Бренд | Proraso |
| Назначение | До бритья |
| Тип кожи | Для всех типов кожи |
| Эффект | Увлажнение |
| Активные вещества | Масло ши, натуральные масла |
| Объём | 100 мл |
| Артикул | 400502 |
| Изготовитель | Ludovico Martelli S.p.A. Sede Legale e Amministrativa Via Faentina, 169/12 - 50010 Fiesole (FI) |
| Людовико Мартелли С.п. В. и Фаянсовая Улица, 169/12 - 50010 Fiesole (FI) | |
| Импортер | ООО "ЕВЕР косметикс", 220026, г. Минск, ул. Жилуновича, 15, пом. 502а |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Смочите лицо теплой водой, затем с помощью пальцев, круговыми движениями, нанесите крем на щетину, массируя кожу и создавая защитный слой. После чего с помощью помазка нанесите пену и приступайте к уже приятному и комфортному процессу бритья.Состав
Aqua (Water/Eau), Stearic Acid, Sorbitol, Glycerin, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Parfum (Fragrance), Cetearyl Alcohol, Santalum Album (Sandalwood) Oil, Sodium Benzoate, Disodium EDTA, Potassium Hydroxide, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Citronellol, Geraniol, Alpha-Isomethyl Ionone, Limonene, Linalool, Coumarin.Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.