Гель для ванны и душа "Черная орхидея" – это утонченный, интригующий аромат и нежное очищение вашей кожи. Обладает необычной и загадочной парфюмерной композицией.
Верхние ноты аромата раскрывают ноты перца и мандарина. Сердце аромата состоит из черной орхидеи, которую дополняют гурманские ноты сливы и солодки. Шлейф раскрывается ароматами ванили и кофе, которые сочетаются с нотами бобов тонка.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы
Гель для душа "Black Orchid" (650 мл)
Felce Azzurra
| Товар из подборки | Топ товаров 2025 года |
| Бренд | Felce Azzurra |
| Тип кожи | Для всех типов кожи |
| Аромат | 3 |
| Объём | 650 мл |
| Упаковка | Флакон |
| Изготовитель | Felce Azzurra |
| Импортер | ООО "ВОМАХ трейд", 225003, Брестская обл., Брестский р-н, д. Тельмы-1, ул. Полевая, д. 21 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Нанесите небольшое количество геля на влажную кожу, нежно помассируйте до образования пены, затем тщательно смойте водой.Состав
Aqua; Sodium Laureth Sulfate; Cocamidopropyl Betaine; Parfum; Sodium chloride; Glycerin; Potassium Lactate; Disodium EDTA; Phosphoric Acid; Methylchloroisothiazolinone; Methylisothiazolinone; Benzyl Alcohol; Benzyl Salicylate; Hexyl Cinnamal; Linalool; CI 17200 (Red 33); CI 42090 (Blue 1).
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.