Гель для душа с ароматом арбуза и малины бережно и эффективно очищает кожу, оставляя на теле приятный ненавязчивый аромат.
Мягкие ПАВ бережно очищают и не сушат кожу, а экстракт малины и экстракт арбуза имеют антиоксидантое действие. Экстракт розмарина обладает противовоспалительным эффектом. Экстракт гамамелиса в составе успокаивают кожу.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы
Гель для душа "С ароматом арбуза и малины" (300 мл)
Soosan
| Товар из подборки | Новинки товаров для красоты |
| Бренд | Soosan |
| Тип кожи | Для всех типов кожи |
| Аромат | Фруктовый |
| Объём | 300 мл |
| Упаковка | Флакон |
| Срок хранения | 36 мес. |
| Артикул | 070454 |
| Изготовитель | Soosan |
| Импортер | ООО "ЕВЕР косметикс", 220026, г. Минск, ул. Жилуновича, 15, пом. 502а |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Небольшое количество геля нанесите на влажную кожу тела массирующими движениями до образования пены. Смойте теплой водой.Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.