Натуральное биоразлагаемое мыло для рук и тела "Карамельное яблоко и ваниль" – это деликатное средство для очищения кожи, на 99,2% состоящее из натуральных компонентов.
Гипоаллергенный аромат натурального мыла разработан в швейцарском доме Givaudan с использованием натуральных эфирных масел померанца, корицы и лимона.
Масла макадамии, гранатовых косточек и экстракты ванили и яблока оказывают регенерирующее действие, питают и увлажняют сухую кожу, делая ее гладкой и бархатистой.
Софоролипид из рапсового масла мягко очищает и сохраняет естественный микробиом кожи.
Уникальный комплекс натуральных компонентов на основе глицерина и растительных сахаров обеспечивает длительный смягчающий эффект до 72 часов.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы
Жидкое мыло "Карамельное яблоко и ваниль" (380 мл)
Synergetic
| Товар из подборки | Органическая косметика |
| Бренд | Synergetic |
| Характеристики | Натуральное, универсальное |
| Объем | 380 мл |
| Количество | 1 шт. |
| Упаковка | Флакон |
| Срок хранения | 36 мес. |
| Артикул | 105004 |
| Вес | 420 г |
| Изготовитель | ООО "Синергетик", Российская Федерация, 603001, г. Нижний Новгород, Нижне-Волжская наб., д. 6/1 |
| Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Нанести мыло на влажную кожу, вспенить и тщательно смыть водой. Перед применением рекомендуется взболтать. Возможно выпадение естественного осадка и незначительное изменение цвета мыла, не влияющие на его качество и свойства.Состав
Aqua; biobased sodium laureth sulfate; sodium lauroamphoacetate; lauryl lactate; rapeseed sophorolipids; coco glucoside; glyceryl oleate; parfum; macadamia seed oil polyglyceryl-4 esters; punica granatum seed oil polyglyceryl-4 esters; hydroxypropyl guar hydroxypropyltrimonium chloride; saccharide isomerate; tetrasodium glutamate diacetate; glycerin; pyrus malus (apple) fruit extract; vanilla planifolia fruit extract; sodium citrate; sodium chloride; sodium benzoate.
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.