Мыло ручной работы Уголь – Charcoal Handmade Soap имеет твердую консистенцию и продается куском в 130 гр. Отличный состав мыла делает его привлекательным в использовании и мужчинами, и женщинами. В состав мыла входит: глицерин, пропиленгликоль, активированный уголь, кокосовое масло, парфюм. Благодаря такому составу мыло используют не только для мытья рук, но и при купании. Хорошие пенящиеся свойства мыла позволяют создавать густую пену, а входящий в состав парфюм придает ему приятный запах. Кожа лица, рук, тела отлично очищаются входящим в состав активированным углем. После регулярного использования мыла кожа выглядит здоровой и свежей, она успокаивается, увлажняется и становится эластичной.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Товар из подборки | Подарки мужчинам на Новый год, Косметика в подарок |
| Бренд | Kondor |
| Характеристики | Универсальное |
| Количество | 1 шт. |
| Упаковка | Бутылка |
| Артикул | 394877 |
| Вес | 135 г |
| Изготовитель | ООО "Технология", Россия, 109202, г. Москва, ул. 1-я Фрезерная, дом 2/1, строение 1 |
| Импортер | ООО "ЕВЕР косметикс", 220026, г. Минск, ул. Жилуновича, 15, пом. 502а |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
От OZ.by
Оформление товара может отличаться от указанного на картинке.
Способ применения
Намылить для удаления загрязнений и смыть водой.Состав
Вода, глицерин, пропиленгликоль, кокосовое масло, натрия хлорид, натрия стеарат, сорбит, парфюм, лауриновая кислота, натрия лаурет сульфат, тетранатрия эдта.
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.