Отшелушивающее мыло для лица и тела с экстрактом красного женьшеня бережно удаляет все загрязнения, делает кожу мягкой и гладкой.
Нежное мыло мягко очищает кожу, оказывает щадящее воздействие, обеспечивает легкий эффект пилинга, прекрасно тонизирует и освежает.
Мыло создано на основе природных ингредиентов, которые ухаживают за кожей: насыщают ее влагой и полезными веществами, идеально разглаживают, поддерживают упругость и дарят здоровое сияние.
Женьшень содержит сапонины, которые ускоряют метаболизм клеток кожи и восполняют клетки жизненной энергией.
Сапонины являются хорошим антиоксидантом, благодаря чему кожа защищена от преждевременного старения.
Мыло с экстрактом женьшеня прекрасно очищает кожу, выводит шлаки.
| Товар из подборки | Топ товаров 2025 года, Корейская косметика |
| Бренд | Ekel |
| Упаковка | Пленка |
| Срок хранения | 36 мес. |
| Артикул | 18680 |
| Изготовитель | "SINDO P&G CO., Ltd.", Kорея, (Pungmu-dong), 27, Gangneung-ro, Gimpo-si, Gyeonggi-do |
| "СИНДО П&Г КО., Лтд.", Корея, (Пангму-донг), 27, Каннын-ро, Кимпхо-си, Кёнгидо-до | |
| Страна производства | Беларусь |
| Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
| Все параметры | |
Способ применения
Вспеньте мыло в ладонях до образования густой и обильной пены. Нанесите пену на влажную кожу лица и тела, мягко помассируйте в течение 1-2 минут. Затем смойте прохладной или теплой водой.Состав
Sodium Palmitate, Sodium Pinkerlate, Purified Water, Palmitic Acid, Red Ginseng Extract (100ppm), Tetrasodium Edta, Tetrasodium Etidronate Sodium Chloride, Glycerin, Fragrance, Caramel, Geraniol.