Мусс "Ultra Power Baby" активно приподнимает волосы, обеспечивает ослепительный блеск и ультрасильную фиксацию.
Идеально подходит для создания креативных причесок, объемных и сияющих укладок любой сложности. Поможет расставить необходимые акценты, выделить отдельные пряди и надёжно зафиксировать полученный результат.
Обладает ультрасильным уровнем фиксации до 24 часов, помогает защитить укладку от влажности и ветра.
Утонченный ванильный аромат в сочетании с ярким лимонадом подарит отличное настроение и превратит процесс укладки в настоящий праздник!
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы
Мусс для укладки волос "Ultra Power Baby" ультрасильной фиксации (200 мл)
Holly Polly
| Товар из подборки | Профессиональная косметика для волос |
| Бренд | Holly Polly |
| Степень фиксации | Сильная |
| Тип волос | Для всех типов волос |
| Объём | 200 мл |
| Упаковка | Флакон |
| Артикул | ЭХ99989446750 |
| Изготовитель | ООО "ПК Вилсен Косметик", Россия, Московская обл., г. Дмитров, ул. Бирлово поле, д. 18 |
| Импортер | ООО "ЕВЕР косметикс", 220026, г. Минск, ул. Жилуновича, 15, пом. 502а |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Встряхните баллон перед применением. Держа баллон в вертикальном положении дозатором вниз выдавите необходимое количество средства на ладони, затем распределите на влажные волосы от корней и всей длине по мере необходимости и в зависимости от длины волос. Приступите к укладке феном.Состав
Аqua, alcohol denat., octylacrylamide/acrylates/butylaminoethyl methacrylate copolymer, butane, propane, isobutane, triethanolamin, ceteareth-20, cocamidopropyl betaine, parfum, phytokeratin pf, cyclopentasiloxane, ethylhexylglycerin, peg-40 hydrogenated castor oil, cetrimonium chloride, phenoxyethanol, benzophenone-4, d-limonene.
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.