Все товары
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Бренд | NAK |
| Степень фиксации | Средняя |
| Тип волос | Для всех типов волос |
| Объём | 150 мл |
| Упаковка | Флакон |
| Артикул | NHV150 |
| Изготовитель | Natural Australian, Australia, Kulture Pty Ltd 14, Smallwood Place, Murarrie Q 4172 |
| Импортер | ООО "Космосистемс", Республика Беларусь, 220012 г. Минск, ул. Толбухина, д. 2, оф. 35-33 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Равномерно распылите небольшое количество спрея на чистые влажные или сухие волосы. Не смывайте.Состав
Аlcohol, dimethyl ether, butane, isobutane, aqua/water/eau, octylacrylamide/acrylates/butylaminoethyl methacrylate copolymer, propane, alcohol denat., polyurethane-14, aminomethyl propanol, amp-acrylates copolymer, parfum/fragrance, t-butyl alcohol, panthenol, hexyl cinnamal, limonene, linalool, benzyl alcohol, citral.Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.