Солнцезащитное молочко для лица и тела с водостойкой формулой эффективно защищает кожу от негативного воздействия ультрафиолетового излучения.
Активные компоненты, входящие в состав, оказывают пролонгированное увлажняющее и смягчающее действие. Благодаря легкой текстуре хорошо наносится и быстро впитывается, не оставляя белых следов.
Масло ши интенсивно питает и увлажняет кожу, способствует регенерации клеток.
| Товар из подборки | Водостойкая косметика, Белорусская косметика |
| Серия | The Sun |
| Бренд | CLAIRE Cosmetics |
| Тип кожи | Для всех типов кожи |
| Область применения | Зона декольте, лицо, ноги, тело, шея |
| Особенности состава | Водостойкий эффект |
| SPF-фактор | 30 |
| Действие | Питание, против фотостарения, регенерация, увлажнение, spf-защита |
| Объём | 200 мл |
| Артикул | 022201 |
| Изготовитель | СП Стилмарк, Республика Беларусь, 220013, г. Минск ул. Чернышевского 10А, 711, ООО "СИВИСГРУПП" |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
| Все параметры | |
Способ применения
Нанесите молочко на чистую сухую кожу лица и тела за 20 –30 минут до выхода на солнце. Распределите равномерно по всем открытым участкам тела. Избегайте попадания в глаза. Для поддержания защиты обновляйте средство после потоотделения, купания и вытирания полотенцем. Избегайте пребывания на солнце в периоды наивысшей интенсивности ультрафиолетовых лучей.Состав
Aqua, C12-C15 Alkyl Benzoate, Octocrylene, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Ethylhexyl Salicylate, Ethylhexyl Triazone, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Glycerin, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, VP/Hexadecene Copolymer, Octyldodecanol, Dimethicone, Potassium Cetyl Phosphate, Ammonium Polyacryloyldimethyl Taurate, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Oil, CI 77891, Hydrogenated Palm Glycerides, Phenoxyethanol, Parfum, Citric Acid, Disodium EDTA, Ethylhexylglycerin.