Увлажняющий крем-бронзатор Soleo Black Pearl с уникальным ароматом. Обогащен натуральными маслами, коллагенами и комплексом витаминов, прекрасно увлажняет и поэтому подходит для сухой кожи.
Рекомендуем использовать бронзатор на подготовленную кожу и применять лосьоны после загара для более долгого эффекта.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Бренд | Soleo |
| Тип кожи | Для всех типов кожи, сухая |
| Область применения | Тело |
| Действие | Увлажнение |
| Объём | 150 мл |
| Срок хранения | 36 мес. |
| Артикул | WCLAT0020 |
| Изготовитель | Soleo |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно. Курьером по Минску — 3,99 р., бесплатно при заказе от 100,00 р. Срок доставки устанавливается после оформления заказа. Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Рекомендуем перед сеансом загара заранее принять гигиенический душ, чтобы удалить возможные загрязнения.Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.