Солнцезащитная двухфазная спрей-вода для тела – эффективное средство защиты от жаркого солнца.
Комплекс УФ-фильтров обеспечивает надежную защиту кожи от воздействия UVA- и UVB-лучей, защищает клетки кожи от повреждений, наносимых солнечным излучением, предотвращает преждевременное старение.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Товар из подборки | Белорусская косметика, Отдых на природе |
| Серия | Солярис |
| Бренд | Белита |
| Тип кожи | Для всех типов кожи |
| Область применения | Тело |
| SPF-фактор | 30 |
| Действие | Против фотостарения |
| Объём | 150 мл |
| Срок хранения | 24 мес. |
| Вес брутто | 179 г |
| Изготовитель | СП "Белита" ООО, Республика Беларусь, 220089, г. Минск, ул. Декабристов, 29а |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Сильно встряхните флакон для смешивания фаз, нанесите спрей равномерно на кожу перед выходом на солнце. После встряхивания может образоваться легкая вуаль на разделе двух фаз, что не влияет на эффективность продукта. Наносите повторно после купания и во время длительного пребывания на солнце.Состав
Вода, гидрогенизированный полиизобутен, диэтиламиногидгоксибензоилгексилбензоат, дибутиладипат, этилгексилметоксициннамат, дикаприлилкарбонат, этилгексилсалицилат, спирт этиловый, октокрилен, циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, пропилгептилкаприлат, пропиленгликоль, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, экстракт Camellia Sinensis (зеленого чая), 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол.
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.
очень удобная штука. тем более что по коже и не видно особо что на ней есть что то. зато защита получается отличная!!!! брала на море и каждый день пользовалась чтобы защитить себя от вредного солнца))) спрей удобнее чем крем. просто распыляю по всему телу и немного растираю. она действительно как водичка приятная не жирная))) в общем все понравилось)
oz18783058 оставила отзыв и 4 человека ее поддержали