Нежный сладкий вкус знаменитого на весь мир бисквитного печенья, с его ванильными нотками и неповторимым ароматом, воплотился в сиропе "Печенье Мадлен". Он станет отличным дополнением для различных напитков, придаст им особый вкус и аромат.
Самое популярное сочетание, разумеется, с кофе и кофейными напитками. Особый вкус и аромат отлично подходят к горячему напитку, делая его слаще и мягче. Особые оттенки "Мадлен" будут хорошо дополнять горячий шоколад, молоко и молочные коктейли.
Еще один вариант использования – с алкоголем. Профессиональные миксологи включают сироп в состав различных коктейлей и шотов. Также его можно добавить в виски и придать классическому напитку новые свойства.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Товар из подборки | Товары для выпечки, Подарки мужчинам на Новый год, Для теплой и уютной зимы, Всё для любителей кофе |
| Бренд | 1883 |
| Назначение | Коктейли, кофе |
| Объём | 1000 мл |
| Страна производитель | Франция |
| Срок хранения | 36 мес. |
| Артикул | 81230044 |
| Цена за 1 кг/л | 67,39 р. |
| Изготовитель | Routin S.A.S., France, 73290 Auvergne-Rhone-Alpes, Rue Denis Papin La Motte-Servolex, 713 |
| Импортер | ООО «Премиум бар», 220020, г. Минск, ул. Нарочанская, д. 11, каб. 502 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
От OZ.by
Продукт готов к употреблению.
Условия хранения
Хранить в сухом месте, в дали от солнечных лучей при температуре от 10 до 30 градусов до истечения срока годности. Вскрытую бутылку хранить в сухом месте, в дали от солнечных лучей при температуре от 20 до 25 градусов не более 3 месяцев.Состав, пищевая ценность
Тростниковый сахар (61,1%), вода (37,6%), ароматизатор (1,1%), регулятор кислотности: лимонная кислота (0,1%), пищевой краситель: карамель Е150а (0,1%).
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.