Цветочный, фруктовый, яркий аромат, полный радости и жизни. Аромат открывается игристыми и сочными нотами лимона, зеленого яблока и граната. Сливается в яркий цветочный букет с деликатностью пиона, магнолии и жасмина, с четкими линиями водного лотоса. Основа мягкая и чувственная, раскрывает теплые ноты янтаря и кашемирового дерева, обернутые в нежность мускуса.
Парфюмерная вода для женщин "Incidence. Blossom" (100 мл)
Paris Bleu Parfums
| Бренд | Paris Bleu Parfums |
| Объём | 100 мл |
| Аромат | Фруктовый, Цветочный |
| Страна производителя | Франция |
| Изготовитель | Societe Parisienne de Parfums et Cosmetiques (SPPC), Франция, 11 Rue Margueritte, 75017 Paris |
| Социете Парисиенне де Парфюмс ет Косметикс (СППЦ), Франция, 11 Руе Маргуеритте, 75017 Париж | |
| Страна производства | Россия |
| Импортер | ООО "БелТРАМП", 220035, г. Минск, ул. Тимирязева, д.65, оф. 708 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно. Курьером по Минску — 3,99 р., бесплатно при заказе от 100,00 р. Срок доставки устанавливается после оформления заказа. Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
| Все параметры | |
Потрясающий аромат для лета, свежий, цитрусовый, цветочный, стойкий, шлейфовый, просто находка за такую цену. У меня уже второй флакон, первый был больше года, отстоялся и стал более насыщенный, на старте ощущение сочного терпкого граната, как будто разламываешь спелый гранат и брызги летят на тебя, дальше раскрываются остальные ноты, просто прелесть, без комплиментов не останетесь. Жаль что не везде есть в продаже.
oz25926121 оставила отзыв и 1 человек ее поддержал