Парфюмерная вода It’s Me Lively Rose погружает вас в мир романтики, где главную роль играет эфирное масло розы.
Этот молодой и стильный аромат сочетает в себе нежную сладость малины с цветочным сердцем, сияющим во всей красе.
Древесный оттенок придает композиции теплую глубину, которая делает каждую встречу незабываемой.
Аромат для тех, кто ценит все особенное и умеет добавить нотку элегантности и утонченности в свою повседневную жизнь.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Товар из подборки | Новинки товаров для красоты |
| Бренд | AIGNER |
| Объём | 100 мл |
| Аромат | Древесный, Цветочный, Цитрусовый |
| Страна производителя | Германия |
| Артикул | AIG00721 |
| Изготовитель | E. A. Cosmetics Distributions GmbH, Kapellenstrasse 12a, 85622 Feldkirchen Kr, München, Germany |
| Капелленштрассе 12а, 85622 Фельдкирхен, Германия, Мюнхен, Германия | |
| Страна производства | Франция |
| Импортер | ООО "Кравт", 220030, г. Минск, ул. Революционная, 17 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно. Курьером по Минску — 0,00 р., бесплатно при заказе от 100,00 р. Срок доставки устанавливается после оформления заказа. Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.