Захватывающий аромат Moon от Emanuel Ungaro, чей девиз – "The Sky is the Limit", приглашает вас в небесное путешествие. Этот парфюм, ловящий суть лунной ночи под звёздным космическим небом, переносит в мир грёз и воображения.
Он открывается искрящимся и свежим сочетанием пряного черного перца, прозрачных водных нот и тёплого кардамона.
Сердце композиции раскрывается цветочной свежестью герани, сочной сладостью кумквата и изысканным букетом имбирной лилии и орхидеи с утренней росой.
Финальный аккорд звучит глубоко и тепло, благодаря бархатистым нотам пачули, сандалового дерева и сладковатых ванильных бобов, оставляя за собой шлейф, напоминающий о бесконечности космоса.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Товар из подборки | Новинки товаров для красоты |
| Бренд | Emanuel Ungaro |
| Объём | 90 мл |
| Аромат | Древесный, Пряный |
| Страна производителя | Италия |
| Артикул | JUG62152B |
| Изготовитель | Emanuel Ungaro |
| Импортер | ООО "Кравт", 220030, г. Минск, ул. Революционная, 17 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно. Курьером по Минску — 0,00 р., бесплатно при заказе от 100,00 р. Срок доставки устанавливается после оформления заказа. Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.