- Продукты, деликатесы
- Косметика, парфюмерия
- Развлечения, творчество
- Сувениры, галантерея
- Техника, электроника
- Дом, сад, зоотовары
- Книги
- Детям и мамам
- Канцтовары, учёба
- Туризм, отдых, спорт
- Здоровье, медтехника
Обольстительный аромат черной смородины, освежающего грейпфрута и изысканных белых цветов кружат ее в страстном танго. Сверкающие ноты мускуса раскрывают чувственную натуру и делают ее неповторимой. В облаке упоительной сандаловой дымки она еще сильнее прижимается к нему и понимает - это уже больше, чем просто танец.
Парфюмерная вода для женщин "Senti Sensual " (50 мл)
Dilis Parfum
Серия | Senti |
Бренд | Dilis Parfum |
Объём | 50 мл |
Аромат | Морской, Цветочный |
Изготовитель | ЗАО "Дилис Косметик", Республика Беларусь, 220113, г.Минск, ул. Мележа, 5, кор.1, офис 333 |
Доставка | Самовывоз — бесплатно. Курьером по Минску — 7,00 руб., бесплатно при заказе от 80,00 руб. Срок доставки устанавливается после оформления заказа. Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
Все параметры |
Неожиданно стал одним из любимчиков, на весну-лето идеальный аромат. Действительно, аналог Императрицы, но я бы не сказала, что один в один (мне кажется, если вы носили на себе оригинал, то отличия почувствуете сразу). Сильно полюбился потому, что на моей коже (в отличие, кстати, от Императрицы) оказался очень стойким, держится около восьми часов. Аромат за это время не меняется, только постепенно становится слабее.
reachaheart оставила отзыв и 1 человек ее поддержал