Лимонный курд – крем из взбитых с сахаром яичных желтков, сока лимона и ароматной лимонной цедры. Придумали его в начале 19-го века английские хозяйки, чтобы разнообразить десерты к традиционному пятичасовому чаепитию. Густой лимонный курд украсил печенья и безе и стал символом традиционного английского чаепития.
Яркий, насыщенный, густой аромат лимонного крема на кусочке бисквита. Аппетит будоражат свежие тона зелёного яблока и лайма. Жасмин и душистый гелиотроп придают традиционному английскому чаепитию изысканности, а теплые древесные ноты, амбра и ваниль создают атмосферу уюта в старинном зале с камином и портретами в массивных золоченых рамах.
Туалетная вода для женщин "Lemon Curd" (50 мл)
Brocard
| Товар из подборки | Новогодние подарки до 30 рублей |
| Серия | Cafe Gourmand |
| Бренд | Brocard |
| Объём | 50 мл |
| Аромат | Фруктовый, Цитрусовый |
| Страна производителя | Россия |
| Артикул | 81751 |
| Вес | 190 г |
| Изготовитель | ООО "Арома Пром", Россия, 143532, Московская область, город Дедовск, улица 1-я Волоколамская, дом 74 А |
| Импортер | ООО "БелТРАМП", 220035, г. Минск, ул. Тимирязева, д.65, оф. 708 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
| Все параметры | |
Это хвалебный отзыв.Все понравилось:аромат жизнеутверждающий,флакончик зачетный,стильный.Два пшика-и запах приближающихся новогодних праздников,пахнет цитрусовыми,ванилью
oz16221097 оставила отзыв и 10 человек ее поддержали