Пропитка влажной салфетки содержит 99,5 % чистейшей воды и антибактериальные ингредиенты. Обработка материалов горячим паром делает салфетки необычайно мягкими, нежными, близкими к стерильности.
Плотное, гладкое полотно специального плетения эффективно очищает руки, лицо и тело, не оставляя ворсинок на коже. Антибактериальные компоненты 0,5% и безворсовый материал обеспечивают максимальную чистоту и комфорт при использовании.
Отсутствие отдушек и липкости – сбывшаяся мечта любого, кто хоть раз пользовался влажными салфетками.
Салфетки применимы с самого рождения. Возможна индивидуальная непереносимость компонентов.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы
Влажные салфетки детские "Lovular" (10х8 шт.)
Lovular
| Бренд | Lovular |
| Возраст | 3 мес – 3 лет |
| Особенности | Антибактериальный эффект, гипоаллергенный, увлажняющий эффект |
| Материал | Хлопковое полотно |
| Количество в упаковке | 80 шт. |
| Изготовитель | Lovular |
| Ловулар Лтд., Великобритания, Сьют 1, 5 Перси Стрит, Лондон, W1T 1DG | |
| Импортер | ООО "Имидж косметик", 220026, г. Минск, ул. Жилуновича, д.4 (пристройка), этаж 5, пом. 5014 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Состав
Вода, алоэ вера, глицерол, сорбитан каприлат (из кукурузы и кокосового масла), ксилит, лимонная кислота, оливковое масло, касторовое масло.
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.