Эта книга выдающегося шотландского писателя, написанная им в 1827 – 1832 гг., – чтение не менее увлекательное, чем его знаменитые исторические романы, уже давно ставшие мировой классикой. Вальтер Скотт создавал свою"Историю Шотландии" для внука, но при этом старался представить события так, чтобы "было понятно ребёнку и интересно взрослому", ведь погружаясь в прошлое своей родины, он стремился "разгадать тайну жизни далёкой эпохи".
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Серия | История для юных и не очень юных |
| Издательство | Наука-М |
| Год издания | 2021 |
| Страниц | 429 |
| Переплет | Твердый переплет |
| Суперобложка | 255 |
| Возраст | 0 мес |
| Формат (ширина)х(высота) | Стандартный (130–145)×(200–215) |
| ISBN | 978-5-02-040815-9 |
| Вес нетто | 515 г |
| Возрастные ограничения | 12+ |
| Изготовитель | Россия, 121099 г. Москва, Шубинский пер., 6, стр. 1 |
| Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.