В одном небольшом городе жила фея Танечка. А на соседней с ней улице жил разбойник Толик. И вроде бы должен был Толик Танечку не любить: когда это разбойники фей любили? Но вышло так, что Толик пошёл Танечку спасать. И не куда-нибудь, а в Тридевятое царство. А там и коварная Баба-яга, и кровожадные разбойники, и серый волк... Так обычно сказки и начинаются: герой отправляется выручать кого-нибудь из беды. И все знают, как они заканчиваются – победой. Но что героям ради этого придётся преодолеть и что понять, об этом и рассказывается в истории про фею и разбойника.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы
Про фею Танечку и разбойника Толика
Елена Усачева, 2021
| Серия | Полоска света |
| Издательство | Антология |
| Год издания | 2021 |
| Страниц | 88 |
| Переплет | Твердый переплет |
| Возраст | 6 лет – 12 лет |
| Формат (ширина)х(высота) | Увеличенный 170×(215–260) |
| Иллюстрации | Цветные |
| ISBN | 978-5-6046435-1-8 |
| Возрастные ограничения | 6+ |
| Изготовитель | ООО “Антология”. 199053, Санкт-Петербург, Средний просп., д.4 |
| Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.