Джуд Мэддокс ничего не ведает ни о любви, ни даже о свете. Ему знакомы только неумолимые обязанности Руки Смерти – вести рыцарей Вечной Звезды в земли, сулящие кошмары и верную гибель. Лишь когда он видит девушку с неистовым взглядом янтарных глаз, столь же свирепую, непокорную и проворную, как и сами монстры, сотканные из теней, – в нем начинает теплиться жизнь.
Другие рыцари могут бояться своего смертоносного командира, но изгой Киара Фрей видит в нем лидера и человека, который умеет выживать. Такого же, как она. Однако желание обладать им не менее опасно, чем сами тени... и столь же пленительно.
Чтобы избежать краха всего королевства, рыцари должны отправиться в самое темное сердце проклятых земель и раскрыть тайны туманной мглы, где зло будет проникать в их разум и пировать на их плоти. Оно обнажит их чувства. Оно превзойдет их кошмары. Большинство рыцарей погибнет.
Но у них нет иного выбора. Потому что единственный способ одолеть тьму – стать ею.
Убивая тени
Кэтрин Куинн, 2024
| Название в оригинале | To Kill A Shadow |
| Серия | Чердак с историями + МИФ |
| Издательство | Манн, Иванов и Фербер |
| Год издания | 2024 |
| Страниц | 512 |
| Переплет | Твердый переплет |
| Формат (ширина)х(высота) | Стандартный (130–145)×(200–215) |
| Бумага | Офсет |
| ISBN | 978-5-00214-616-1 |
| Возрастные ограничения | 16+ |
| Изготовитель | ООО «Манн, Иванов и Фербер». 123104, РФ, г.Москва, Б. Козихинский пер., д.7, стр.2, оф. 24 |
| Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
| Все параметры | |