Эта книга – собрание художественной прозы Джеймса Джойса, написанной им прежде своего главного труда, романа "Уллиса". Это цикл прозаических этюдов "Эпифании", роман "Портрет художника" и незаконченный опус "Герой Стивен".
Все тексты публикуются в переводе С.С. Хоружего, а его заключительная статья рисует мир раннего Джойса в его внутренней жизни, его эстетических и экзистенциальных импульсах: как редкостно независимый, самобытный творческий мир, в котором художник в юности, следуя собственному "вектору Джойса" и сверяя его с "вектором Флобера", направлялся к вершине "Улисса".
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы
Дублинцы. Ранняя проза
Джеймс Джойс, 2025
| Товар из подборки | Самые красивые книги |
| Серия | Магистраль. Главный тренд |
| Издательство | Эксмо |
| Год издания | 2025 |
| Страниц | 608 |
| Переплет | Мягкая обложка |
| Формат (ширина)х(высота) | Стандартный (130–145)×(200–215) |
| Размер издания | 125x200 мм |
| Бумага | Офсет |
| ISBN | 978-5-04-187750-7 |
| Возрастные ограничения | 16+ |
| Изготовитель | ООО «Издательство «Эксмо». РФ, г. Москва, ул. Клары Цеткин, 18, корп. 5 |
| Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.