Уникальное иллюстрированное издание-перевертыш!
Сразу две новые книги Александра Бессонова в одном томе – “Алло, бабушка, это Саша!” Истории в разговорах и Одиссея мужчины среднего возраста. Повесть о герое нашего времени.
С иллюстрациями Дмитрия Пьянкова.
Александр Бессонов – шоумен, автор и сетевая знаменитость с аудиторией свыше 300 000 человек.
Начиная с 2022 года автор устраивает литературные вечера по всей стране. Зрители России уже увидели на сцене героев его предыдущих сборников: "Чарли", "Добрее", "Мадам" и "Старшая по подъезду".
И вот в свет выходят сразу две книги, легшие в основу новых популярнейших программ Бессонова. Первые рассказы из цикла "Алло, бабушка, это Саша!" сразу завирусились в Сети: рассказ "Свадьба" – боле 2 млн просмотров, история "Я решил бежать из дома" – 5 млн! На фестивале "БеспринцЫпные чтения" Максим Матвеев прочитал рассказ "Алло, бабушка, мама толстеет!". Видео выложили в сеть, и оно буквально порвало Рунет. По этим и другим рассказам сделано одноименное шоу, которое показали около 200 раз в 100 городах. В совокупности программу посмотрели около 1,5 млн раз.
Трагикомическая повесть "Одиссея мужчины среднего возраста" легла в основу нового шоу.
"Алло, бабушка, это Саша!"
Александр Бессонов, 2025
| Товар из подборки | Главные новинки месяца |
| Серия | Одобрено Рунетом |
| Издательство | АСТ |
| Год издания | 2025 |
| Страниц | 384 |
| Переплет | Твердый переплет |
| Формат (ширина)х(высота) | Уменьшенный (карманный) (100–130)×(140–177) |
| Размер издания | 125х165 мм |
| Бумага | Офсет |
| ISBN | 978-5-17-171890-9 |
| Вес нетто | 340 г |
| Возрастные ограничения | 16+ |
| Изготовитель | Творческое кооперативное объединение «АСТ». 129085, РФ, г. Москва, б-р Звездный, 21, стр. 1 |
| Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
| Все параметры | |