Владимир Максимович Фриче (1870-1929) – писатель, литературовед и искусствовед – исследует мир жутких кошмаров и безумия. В первую очередь через призму произведений искусства и литературы от эпохи Позднего Средневековья до начала ХХ века. У каждого столетия свой демон и свой ужас, Фриче называет их и рассказывает о том, как в очередной раз "над миром, над которым потухло солнце беззаботной радости, снова воцарился с рогами, увенчанными цветами, – князь тьмы". Автор не останавливается подробно на отдельных персоналиях той или иной эпохи, и это помогает увидеть всех жителей тех или иных поколений и их страхи.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы
Поэзия кошмаров и ужаса
Владимир Фриче, 2022
| Серия | Librarium |
| Издательство | Рипол Классик |
| Год издания | 2022 |
| Страниц | 286 |
| Переплет | Мягкая обложка |
| Формат (ширина)х(высота) | Нестандартный |
| Размер издания | 120х190 мм |
| Бумага | Офсет |
| Иллюстрации | Отсутствуют |
| ISBN | 978-5-386-14399-2 |
| Вес нетто | 209 г |
| Возрастные ограничения | 16+ |
| Изготовитель | ГК «РИПОЛ классик». 109052, РФ, г. Москва, ул. Нижегородская, 84 |
| Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.