Мы стоим у истоков революции, которая фундаментально изменит то, как мы живем, работаем и общаемся друг с другом. По масштабу, объему и сложности четвертая промышленная революция не имеет аналогов во всем предыдущем опыте человечества. Нам предстоит увидеть ошеломляющие технологические прорывы в самом широком спектре областей, включая, искусственный интеллект, роботизацию, автомобили-роботы, трехмерную печать, нанотехнологии, биотехнологии и многое другое.
Клаус Шваб, основатель и бессменный президент Всемирного экономического форума в Давосе, написал руководство, которое призвано помочь сориентироваться в происходящих изменениях и извлечь из этого максимум выгоды. Эта книга для тех, кто интересуется нашим общим будущим и кто твердо намерен использовать возможности революционных изменений, чтобы изменить мир к лучшему.
| Издательство | Эксмо |
| Год издания | 2016 |
| Страниц | 208 |
| Переплет | Твердый переплет |
| Формат (ширина)х(высота) | Увеличенный 170×(215–260) |
| ISBN | 978-5-699-90556-0 |
| Вес нетто | 475 г |
| Возрастные ограничения | 16+ |
| Изготовитель | ООО «Издательство «Эксмо». РФ, г. Москва, ул. Клары Цеткин, 18, корп. 5 |
| Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
| Все параметры | |
В целом неплохо , реально книга могла бы быть в 2 раза тоньше , больше похожа на некий доклад ,посыл , достаточно общё написано , если коротко - дроны , блокчейн, интернет вещей, автоматизация , увеличение разрыва между классами , сначала читается тяжело , но это слог , потом легко идёт
oz12568192 оставил отзыв и 3 человека его поддержали